Жером Бланшар: мы с Мухортовой не боимся конкуренции!

 

Француз Жером Бланшар рассказал, почему он решил вернуться в спорт и выступать за сборную России.
«Я не такой плохой спортсмен и многое еще не успел сделать в спорте. Знал и был уверен: если появится вариант кататься с сильной партнершей, я обязательно вернусь. Хочу сказать большое спасибо Маше, она меня сильно поддерживала, во многом мне помогала.
Так получилось, что когда много лет назад я искал партнершу, она оказалась русской, у меня были русские тренеры, я участвовал в русском шоу, а теперь планирую выступать за российскую сборную. Россия проходит через мою жизнь красной линией – наверное, это судьба. В России сейчас много сильных пар. Но мы не боимся конкуренции, ведь без нее нет прогресса», – приводит слова Бланшара «Весь спорт».

Француз Жером Бланшар, выступающий в паре с Марией Мухортовой, рассказал, почему он решил вернуться в спорт.

 

- Я не такой плохой спортсмен и многое еще не успел сделать в спорте. Знал и был уверен: если появится вариант кататься с сильной партнершей, я обязательно вернусь. Хочу сказать большое спасибо Маше, она меня сильно поддерживала, во многом мне помогала.

 

Так получилось, что когда много лет назад я искал партнершу, она оказалась русской, у меня были русские тренеры, я участвовал в русском шоу, а теперь планирую выступать за российскую сборную. Россия проходит через мою жизнь красной линией - наверное, это судьба. В России сейчас много сильных пар. Но мы не боимся конкуренции, ведь без нее нет прогресса, - приводит слова Бланшара "Весь спорт".




/newszima/19792-.html
rss
Карта