Валерий Силаков: сани - это наше самое больное место

 

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков отметил результат экипажа Михаил Кузмич / Станислав Михеев, которые заняли пятое место на этапе кубка мира в Винтерберге.
«Мы ожидаем стабильного присутствия в первой десятке двух наших экипажей. Признаюсь, обрадовало выступление Виктора Кнейба, показавшего на предпоследнем отрезке первого заезда второе время. В общем, есть что анализировать.
Ну и с санями Альберта Демченко мы никак не определимся: новая техника нуждается в долгой обработке. Пока к оптимальному варианту не пришли. Ничего страшного не случилось, а вообще сани – наше самое больное место», – приводит слова Силакова «Спорт-Экспресс».

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков отметил результат экипажа Михаил Кузмич / Станислав Михеев, которые заняли 5-е место на этапе кубка мира в Винтерберге.

 

- Мы ожидаем стабильного присутствия в первой десятке двух наших экипажей. Признаюсь, обрадовало выступление Виктора Кнейба, показавшего на предпоследнем отрезке первого заезда второе время. В общем, есть что анализировать.

 

Ну и с санями Альберта Демченко мы никак не определимся: новая техника нуждается в долгой обработке. Пока к оптимальному варианту не пришли. Ничего страшного не случилось, а вообще сани - наше самое больное место, - приводит слова Силакова "Спорт-Экспресс".




/newszima/20390-.html
rss
Карта