Сергей Новицкий: я открыл для себя одиночное катание

 

Бронзовый призер в танцах на льду Сергей Новицкий рассказал, что сейчас работает с фигуристами-одночниками.
«Недавно я открыл для себя одиночное катание. Работаю с одиночниками на «Москвиче» и в «Сокольниках». Скажу сразу: я не тренер. Просто помогаю ребятам: кому-то ставлю программы, кому-то – делаю дорожки шагов. Первый опыт получил в конце лета, когда ко мне обратились девочки-одиночницы с просьбой поставить им программы. Я честно сказал, что никогда этим не занимался и не знаю, получится или нет. Мне ответили: «Ну, давайте попробуем…» Попробовали, и вышло очень даже неплохо! Так потихонечку и втянулся, – приводит слова Новицкого «Весь спорт».

Бронзовый призер в танцах на льду Сергей Новицкий рассказал, что сейчас работает с фигуристами-одночниками.

 

- Недавно я открыл для себя одиночное катание. Работаю с одиночниками на "Москвиче" и в "Сокольниках". Скажу сразу: я не тренер. Просто помогаю ребятам: кому-то ставлю программы, кому-то - делаю дорожки шагов. Первый опыт получил в конце лета, когда ко мне обратились девочки-одиночницы с просьбой поставить им программы.

 

Я честно сказал, что никогда этим не занимался и не знаю, получится или нет. Мне ответили: "Ну, давайте попробуем…" Попробовали, и вышло очень даже неплохо! Так потихонечку и втянулся, - приводит слова Новицкого агентство "Весь спорт".




/newszima/20432-.html
rss
Карта