Олег Соколов: победы Зубкова сюрпризом не стали

 

Главный тренер сборной России по бобслею Олег Соколов подвел итоги выступления команды на третьем этапе Кубке мира в американском Парк-Сити.
«Этих побед от Зубкова мы не то чтобы совсем не ждали. Да и сюрпризом они, конечно, не стали. Просто такой цели – победить – перед командой специально мы не ставили. Прибавляем понемногу, что еще можно сказать.
Ребята подтянули старт, и сразу все получилось. Плюс погода была наша, так что угадали с коньками, в то время как немцы, видимо, немного просчитались. Но отрывы были небольшими, вы сами видели. Поэтому я склонен думать, что все решило мастерство пилотов», – приводит слова Соколова «Спорт-Экспресс».

Главный тренер сборной России по бобслею Олег Соколов подвел итоги выступления команды на 3-м этапе Кубке мира в американском Парк-Сити.

 

- Этих побед от Зубкова мы не то чтобы совсем не ждали. Да и сюрпризом они, конечно, не стали. Просто такой цели - победить - перед командой специально мы не ставили. Прибавляем понемногу, что еще можно сказать.

 

Ребята подтянули старт, и сразу все получилось. Плюс погода была наша, так что угадали с коньками, в то время как немцы, видимо, немного просчитались. Но отрывы были небольшими, вы сами видели. Поэтому я склонен думать, что все решило мастерство пилотов, - приводит слова Соколова "Спорт-Экспресс".




/newszima/20914-.html
rss
Карта