Андрианова: скоро начнем готовиться к Чемпионату мира

 

Старший тренер женской сборной России Ольга Андрианова рассказала о планах на подготовку команды к мартовскому чемпионату мира.
«После возвращения с чемпионата Европы девочки получили недельный отпуск. После этого мы соберемся на сборе в Новогорске. Сбор там откроет цикл подготовки к чемпионату мира, который пройдет 18-26 марта в Дании. А ближайший турнир, на котором выступит женская сборная России – Кубок мира, назначенный на 14-16 января в Берне (Швейцария).
Из серии других зимних турниров с особой ответственностью мы относимся к зимней Универсиаде, которая пройдет в середине февраля в Эрзуруме (Турция). Там, правда, у нас будет выступать смешанная сборная – две-три девочки из основного состава и две-три из молодежной команды», – цитирует Андрианову «Весь спорт».

Старший тренер женской сборной России по керлингу Ольга Андрианова рассказала о планах на подготовку команды к мартовскому Чемпионату мира.

 

- После возвращения с Чемпионата Европы девочки получили недельный отпуск. После этого мы соберемся на сборе в Новогорске. Сбор там откроет цикл подготовки к Чемпионату мира, который пройдет 18-26 марта в Дании. А ближайший турнир, на котором выступит женская сборная России - Кубок мира, назначенный на 14-16 января в Берне.

 

Из серии других зимних турниров с особой ответственностью мы относимся к зимней Универсиаде, которая пройдет в середине февраля в Эрзуруме. Там, правда, у нас будет выступать смешанная сборная - две-три девочки из основного состава и две-три из молодежной команды, - цитирует Андрианову "Весь спорт".




/newszima/21068-.html
rss
Карта