Силаков: надеюсь, у Демченко завершилась черная полоса

 

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков рассказал о сбое в тренировках и встрече Нового года.
«Предновогодний коллапс в московских аэропортах оказалась для нас очень некстати. Восемь спортсменов не смогли вовремя прилететь в «Домодедово» из Перми – и команда прибыла в Германию без них. В результате, ребята потеряли четыре тренировочных дня – с 28 по 31 декабря, и добрались в Кенигзее лишь в 22.00, прямо к праздничному столу.
Новый год мы отмечали в уютном китайском ресторане. Но 1 января уже в 8.00 уже были на тренировке, поэтому за новогодним столом обошлись без излишеств. Погода здесь стоит отличная – ветра нет, снег иногда идет, но мелкий и недолго.
Надеюсь, завершилась черная полоса у Альберта Демченко. В Кенигзее вместе с ним находятся жена и дочь, поддерживают его. Два тренировочных заезда Альберт прошел на равных с Виктором Кнейбом. Первый с небольшим преимуществом выиграл Виктор, второй – Альберт.
В третьем заезде Демченко ошибся в верхней части трассы и показал плохое время. Однако приличное прохождение трассы в двух первых попытках вселяет некоторый оптимизм. В целом, настрой в команде боевой», – приводит слова Силакова «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков рассказал о сбое в тренировках и встрече Нового года.

 

- Предновогодний коллапс в московских аэропортах оказалась для нас очень некстати. Восемь спортсменов не смогли вовремя прилететь в "Домодедово" из Перми - и команда прибыла в Германию без них. В результате, ребята потеряли четыре тренировочных дня - с 28 по 31 декабря, и добрались в Кенигзее лишь в 22.00, прямо к праздничному столу.

 

Новый год мы отмечали в уютном китайском ресторане. Но 1 января уже в 8.00 уже были на тренировке, поэтому за новогодним столом обошлись без излишеств. Погода здесь стоит отличная - ветра нет, снег иногда идет, но мелкий и недолго.

 

Надеюсь, завершилась черная полоса у Альберта Демченко. В Кенигзее вместе с ним находятся жена и дочь, поддерживают его. Два тренировочных заезда Альберт прошел на равных с Виктором Кнейбом. Первый с небольшим преимуществом выиграл Виктор, второй - Альберт. В третьем заезде Демченко ошибся в верхней части трассы и показал плохое время. Однако приличное прохождение трассы в двух первых попытках вселяет некоторый оптимизм. В целом, настрой в команде боевой, - приводит слова Силакова "Весь спорт".




/newszima/22407-.html
rss
Карта