Катарина Гербольдт: в программах ничего нового не будет

 

Фигуристка сборной России в парном катании Катарина Гербольдт рассказала о неожиданном попадании на чемпионат Европы и о том, что не рассчитывает на медали европейского первенства.
О попадании на чемпионат Европы: «Это было для нас приятной неожиданностью. Конечно, мы готовились, очень хотели попасть на чемпионат Европы, но поскольку мы катаемся вместе очень мало по сравнению с другими парами, то для нас это действительно было неожиданностью. Если бы мы не вошли в состав сборной России, то сильно бы не расстроились, продолжили бы работать дальше, скорее всего, поехали бы на Универсиаду. Для нас главным был прокат и личный результат».
О задачах: «В программах ничего нового не будет. Элементы останутся такие же, как и на чемпионате России. Просто надеемся, что прибавим в качестве, будем кататься чище и увереннее. Наша цель на чемпионат Европы – прогрессировать по сравнению с первенством страны, сделать еще шаг вперед, получить опыт парного катания на крупном международном старте. На медали пока не рассчитываем, будем решать свои личные задачи, а там уже как получится».

Фигуристка сборной России в парном катании Катарина Гербольдт рассказала о неожиданном попадании на Чемпионат Европы и о том, что не рассчитывает на медали европейского первенства.

 

- Это было для нас приятной неожиданностью. Конечно, мы готовились, очень хотели попасть на чемпионат Европы, но поскольку мы катаемся вместе очень мало по сравнению с другими парами, то для нас это действительно было неожиданностью. Если бы мы не вошли в состав сборной России, то сильно бы не расстроились, продолжили бы работать дальше, скорее всего, поехали бы на Универсиаду. Для нас главным был прокат и личный результат.

 

В программах ничего нового не будет. Элементы останутся такие же, как и на Чемпионате России. Просто надеемся, что прибавим в качестве, будем кататься чище и увереннее. Наша цель на Чемпионат Европы -прогрессировать по сравнению с первенством страны, сделать еще шаг вперед, получить опыт парного катания на крупном международном старте. На медали пока не рассчитываем, будем решать свои личные задачи, а там уже как получится.




/newszima/23488-.html
rss
Карта