Тамара Москвина: делать прогнозы не имеет смысла

 

Тренер российской пары Юко Кавагути и Александра Смирнова Тамара Москвина поделилась ожиданиями от чемпионата Европы.
«Мы всегда шутим: перед соревнованиями у всех все хорошо, все готовы, все здоровы. Вот скоро соревнования пройдут, кто-то выступит лучше, кто-то хуже, тогда и будем говорить. А сейчас оправдываться за чемпионат России или делать прогнозы на чемпионат Европы не имеет смысла. Конечно, каждый тренер старается подготовить своих спортсменов таким образом, чтобы они показали наивысший результат. Когда-то это удается, а когда-то – нет. Но в этом и заключается спортивный интерес, - приводит слова Москвиной «Российская газета».

Тренер российской пары Юко Кавагути и Александра Смирнова Тамара Москвина поделилась ожиданиями от Чемпионата Европы.

 

- Мы всегда шутим: перед соревнованиями у всех все хорошо, все готовы, все здоровы. Вот скоро соревнования пройдут, кто-то выступит лучше, кто-то хуже, тогда и будем говорить. А сейчас оправдываться за Чемпионат России или делать прогнозы на Чемпионат Европы не имеет смысла.

 

Конечно, каждый тренер старается подготовить своих спортсменов таким образом, чтобы они показали наивысший результат. Когда-то это удается, а когда-то - нет. Но в этом и заключается спортивный интерес, - приводит слова Москвиной "Российская газета".




/newszima/24166-.html
rss
Карта