Алексей Мишин: на арене в Берне очень холодно

 

Российский тренер Алексей Мишин обеспокоен тем, что на PostFinance Arena в Берне, где в среду начнется чемпионата Европы по фигурному катанию, чересчур холодно.
«На арене очень холодно, и это серьезнейшая проблема. И мы с Артуром пока не знаем, как ее решать. Вроде бы надо утеплять костюм - но тогда появятся совсем другие, непривычные ощущения.
Я такой холодной арены не помню со времен чемпионата Европы в Гармиш-Партенкирхене, на котором выступал сам. Тогда стадион был вообще открытым - одна стена просто отсутствовала. А мороз стоял жуткий. Спортсмены из ЦСКА, тренировавшиеся дома на холодном катке, к таким условиям кое-как привыкли, а у нас, ленинградцев, в «Юбилейном» всегда было тепло, и адаптироваться мы тогда так и не смогли», - приводит слова Мищина «РИА Новости».

Российский тренер Алексей Мишин обеспокоен тем, что на PostFinance Arena в Берне, где скоро начнется Чемпионат Европы по фигурному катанию, чересчур холодно.

 

- На арене очень холодно, и это серьезнейшая проблема. И мы с Артуром Гачинским пока не знаем, как ее решать. Вроде бы надо утеплять костюм - но тогда появятся совсем другие, непривычные ощущения.

 

Я такой холодной арены не помню со времен Чемпионата Европы в Гармиш-Партенкирхене, на котором выступал сам. Тогда стадион был вообще открытым - одна стена просто отсутствовала. А мороз стоял жуткий. Спортсмены из ЦСКА, тренировавшиеся дома на холодном катке, к таким условиям кое-как привыкли, а у нас, ленинградцев, в "Юбилейном" всегда было тепло, и адаптироваться мы тогда так и не смогли, - приводит слова Мишина РИА "Новости".




/newszima/24309-.html
rss
Карта