Назван состав сборной России на Чемпионат мира

 

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Святов сообщил, что определен состав команды на чемпионат мира-2011.
В него вошли Павел Карелин, Денис Корнилов, Роман Трофимов, Дмитрий Васильев и Илья Росляков.
«Если говорить о том, какие цели ставлю перед спортсменами лично я, то для Павла Карелина планкой является завоевание места с третьего по десятое. И это не просто слова и надувание щек. Корнилову реально занять место с восьмого по двадцатое. Трофимову, Рослякову и Васильеву – попасть в тридцатку», – приводит слова Святова РИА Новости.

Главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Святов сообщил, что определен состав команды на Чемпионат мира-2011. В него вошли Павел Карелин, Денис Корнилов, Роман Трофимов, Дмитрий Васильев и Илья Росляков.

 

- Если говорить о том, какие цели ставлю перед спортсменами лично я, то для Павла Карелина планкой является завоевание места с третьего по десятое. И это не просто слова и надувание щек. Корнилову реально занять место с восьмого по двадцатое. Трофимову, Рослякову и Васильеву - попасть в тридцатку, - приводит слова Святова РИА "Новости".




/newszima/25481-.html
rss
Карта