Кнейб: и мне, и всем хотелось бы большего, чем 4-е место

 

Российский саночник Виктор Кнейб признался, что остался недоволен четвертым местом на домашнем этапе Кубка мира в Парамоново. Напомним, что победу одержал россиянин Альберт Демченко.
«Я дважды ошибся – на входе в кольцо и в 15-м вираже. И потери долей секунды лишили меня места в призерах. Конечно же, и мне, и всем хотелось бы большего, чем четвертое место – перед своими болельщиками и на нашей трассе.
Но это спорт, и все люди совершают ошибки. Жизнь на сегодняшних стартах не заканчивается, будем тренироваться и постараемся выступить лучше», – приводит слова Кнейба РИА Новости.

Российский саночник Виктор Кнейб признался, что остался недоволен 4-м местом на домашнем этапе Кубка мира в Парамоново. Напомним, что победу одержал Альберт Демченко.

 

- Я дважды ошибся - на входе в кольцо и в 15-м вираже. И потери долей секунды лишили меня места в призерах. Конечно же, и мне, и всем хотелось бы большего, чем 4-е место - перед своими болельщиками и на нашей трассе.

 

Но это спорт, и все люди совершают ошибки. Жизнь на сегодняшних стартах не заканчивается, будем тренироваться и постараемся выступить лучше, - приводит слова Кнейба РИА "Новости".




/newszima/25861-.html
rss
Карта