Стали известны все участники плей-офф Чемпионата России

За тур до завершения первого этапа чемпионата России стали известны все участники турнира плей-офф. В следующую стадию не прошли «Водник» и «Волга», которые уже не могут догнать оренбургский «Локомотив».
Казанское «Динамо», московское «Динамо», «Енисей» и «Байкал-Энергия» заняли четыре первых места и вступят в борьбу со стадии 1/4 финала. В 1/8 сыграют «Зоркий», «Кузбасс», «СКА-Нефтяник», «Сибсельмаш», «Родина», «Старт», «Уральский трубник» и «Локомотив».

За тур до завершения 1-го этапа Чемпионата России стали известны все участники турнира плей-офф. В следующую стадию не прошли "Водник" и "Волга", которые уже не могут догнать оренбургский "Локомотив".

Казанское "Динамо", московское "Динамо", "Енисей" и "Байкал-Энергия" заняли четыре первых места и вступят в борьбу со стадии 1/4 финала. В 1/8 сыграют "Зоркий", "Кузбасс", "СКА-Нефтяник", "Сибсельмаш", "Родина", "Старт", "Уральский трубник" и "Локомотив".