Слуцкая: за призы будут бороться наши спортивные пары

 

Российская фигуристка Ирина Слуцкая поделилась ожиданиями от выступлений российских спортсменов на предстоящем чемпионате мира по фигурному катанию.
«Мне кажется, в первую очередь за призы будут бороться наши спортивные пары. Про танцевальные пары ничего не могу сказать, но все может случиться. Главное - верить и идти только вперед.
Очевидно, что идет смена поклоней. Молодые просто не успели подготовиться, пробить ту дорожку, которую мы очень длительно прокладывали, доказывая, что Россия имеет право стоять на верхних ступеньках пьедестала», - приводит слова Слуцкой «РИА Новости».

Российская фигуристка Ирина Слуцкая поделилась ожиданиями от выступлений российских спортсменов на предстоящем Чемпионате мира по фигурному катанию.

 

- Мне кажется, в первую очередь за призы будут бороться наши спортивные пары. Про танцевальные пары ничего не могу сказать, но все может случиться. Главное - верить и идти только вперед.

 

Очевидно, что идет смена поколеней. Молодые просто не успели подготовиться, пробить ту дорожку, которую мы очень длительно прокладывали, доказывая, что Россия имеет право стоять на верхних ступеньках пьедестала, - приводит слова Слуцкой РИА "Новости".




/newszima/30052-.html
rss
Карта