Плющенко, Ламбьель и Жубер выступят в Санкт-Петербурге

 

2 мая сильнейшие фигуристы мира приедут в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в показательных выступлениях в Санкт-Петербурге. Свое согласие подтвердили Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Бриан Жубер, Флоран Амодио, Мики Андо, Алена Савченко и Робин Шолковы, Юко Кавагути и Александр Смирнов.
«Показательные выступления в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга, уверен, будут настоящим праздником для тысяч поклонников фигурного катания! Петербург давно не видел мирового спортивного фигурного катания.
Последнее время международные соревнования, которые было доверено принимать России, проводились исключительно в Москве, поэтому мы решили пригласить победителей и участников чемпионата мира на следующий день после окончания чемпионата в Москве в Северную столицу» – прокомментировал идею проекта президент Санкт-Петербургской Федерации фигурного катания Олег Нилов SPORT812.

2 мая сильнейшие фигуристы мира приедут в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в показательных выступлениях в Санкт-Петербурге. Свое согласие подтвердили Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Брайн Жубер, Флоран Амодио, Мики Андо, Алена Савченко и Робин Шолковы, Юко Кавагути и Александр Смирнов.

 

- Показательные выступления в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга, уверен, будут настоящим праздником для тысяч поклонников фигурного катания! Петербург давно не видел мирового спортивного фигурного катания.

 

Последнее время международные соревнования, которые было доверено принимать России, проводились исключительно в Москве, поэтому мы решили пригласить победителей и участников чемпионата мира на следующий день после окончания чемпионата в Москве в Северную столицу, - прокомментировал идею проекта президент Санкт-Петербургской Федерации фигурного катания Олег Нилов SPORT812.




/newszima/30354-.html
rss
Карта