Тарасова: нужно проследить за продажей билетов на ЧМ

 

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова заявила, что организаторам чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет 25 апреля - 1 мая в московском дворце спорта «Мегаспорт», необходимо уделить особое внимание распространению билетов на турнир.
«Я хочу к этому вопросу направить особенное внимание руководства. На чемпионате мира 2005 года, который прошел в московских «Лужниках» трибуны были полупустые, и даже на церемонии открытия зал был заполнен процентов на 20. Хочется, чтобы такого плутовства с билетами не было, хочется, чтобы зал был полный. Прошу как-то проследить, чтобы билеты попадали именно в те руки, в те школы, чьи воспитанники мечтают попасть на этот уникальный чемпионат мира», - приводит слова Тарасовой РИА Новости.

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова заявила, что организаторам Чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет 25 апреля - 1 мая в московском дворце спорта "Мегаспорт", необходимо уделить особое внимание распространению билетов на турнир.

 

- Я хочу к этому вопросу направить особенное внимание руководства. На Чемпионате мира 2005 года, который прошел в московских "Лужниках" трибуны были полупустые, и даже на церемонии открытия зал был заполнен процентов на 20. Хочется, чтобы такого плутовства с билетами не было, хочется, чтобы зал был полный. Прошу как-то проследить, чтобы билеты попадали именно в те руки, в те школы, чьи воспитанники мечтают попасть на этот уникальный Чемпионат мира, - приводит слова Тарасовой РИА "Новости".




/newszima/30519-.html
rss
Карта