Горшков: в Москву приедут все сильнейшие спортсмены мира

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков заверил, что все сильнейшие спортсмены примут участие в чемпионате мира, который стартует 25 апреля в Москве.
«Весь состав, который был заявлен на чемпионат мира в Токио, приедет в Москву. В чемпионате примут участие 196 спортсменов из 44 стран мира», – отметил Горшков.
По словам президента ФФККР, в заявку на чемпионат мира входят 22 спортивные пары, 32 танцевальных дуэта, 42 спортсмена мужчин, а также 45 спортсменок-женщин, сообщает РИА Новости..

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков заверил, что все сильнейшие спортсмены примут участие в Чемпионате мира, который стартует 25 апреля в Москве.

 

- Весь состав, который был заявлен на Чемпионат мира в Токио, приедет в Москву. В чемпионате примут участие 196 спортсменов из 44 стран мира, - отметил Горшков.

 

По словам президента ФФККР, в заявку на Чемпионат мира входят 22 спортивные пары, 32 танцевальных дуэта, 42 спортсмена мужчин, а также 45 спортсменок-женщин, сообщает РИА "Новости".




/newszima/30522-.html
rss
Карта