Макарова: костюм мне придумали моя мама и Джонни Вейр

 

Российская фигуристка-одиночница Ксения Макарова призналась, что не смогла бы выступать в парном катании, а также заявила, что в разработке ее костюма для чемпионата мира принимал участие американский фигурист Джонни Вейр.
«Несмотря на то, что желание моих родителей было отдать меня в пары, я туда не хочу. Просто потому, что если в одиночном катании ты что-то делаешь неправильно, то это только твоя вина, а в парном может возникнуть недопонимание. Я, например, очень бы сильно злилась на партнера.
Мой новый костюм, в котором буду выступать на чемпионате мира, придумали моя мама и Джонни Вейр. Джонни был моим партнером по тренировкам в США, мы с ним очень близко общались», – рассказала Макарова в эфире «России 2».

Российская фигуристка-одиночница Ксения Макарова призналась, что не смогла бы выступать в парном катании, а также заявила, что в разработке ее костюма для Чемпионата мира принимал участие американский фигурист Джонни Вейр.

 

- Несмотря на то, что желание моих родителей было отдать меня в пары, я туда не хочу. Просто потому, что если в одиночном катании ты что-то делаешь неправильно, то это только твоя вина, а в парном может возникнуть недопонимание. Я, например, очень бы сильно злилась на партнера.

 

Мой новый костюм, в котором буду выступать на Чемпионате мира, придумали моя мама и Джонни Вейр. Джонни был моим партнером по тренировкам в США, мы с ним очень близко общались, - рассказала Макарова в эфире "России 2".




/newszima/30612-.html
rss
Карта