Писеев: в представлении ЧМ будет звучать японская тема

 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев рассказал о предстоящей церемонии открытия чемпионата мира в Москве.
«Могу только сказать, что будет очень красиво: будут играть барабанщики, пройдёт парад флагов стран-участниц. Конечно же, в представлении будет звучать японская тема. Официальная часть церемонии открытия будет продолжаться 30 минут. В это время должны уложиться с приветственными речами все официальные лица, среди которых президент ISU Оттавио Чинкванта.
На церемонии открытия не будет выступать Плющенко. Он дисквалифицирован и не будет выступать, хотя, может быть, и хочет», — цитирует Писеева РИА Новости.

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев рассказал о предстоящей церемонии открытия Чемпионата мира в Москве.

 

- Могу только сказать, что будет очень красиво: будут играть барабанщики, пройдёт парад флагов стран-участниц. Конечно же, в представлении будет звучать японская тема. Официальная часть церемонии открытия будет продолжаться 30 минут. В это время должны уложиться с приветственными речами все официальные лица, среди которых президент ISU Оттавио Чинкванта.

 

На церемонии открытия не будет выступать Плющенко. Он дисквалифицирован и не будет выступать, хотя, может быть, и хочет, - цитирует Писеева РИА "Новости".




/newszima/31362-.html
rss
Карта