Мао Асада: каждый элемент моей программы - ключевой

 

Чемпионка мира-2010 японка Мао Асада заявил о желании максимально качественно откатать короткую программу, а также отметила, что факт переноса мирового форума в Россию совершенно не повлиял на ее подготовку и психологически не сказался.
«Для меня главное испытание - это короткая программа. Так что сейчас я настраиваюсь на то, чтобы исполнить ее идеально. Могу ли я назвать элемент, который станет ключевым? Программа будет идеальной, если я не допущу ни одной ошибки, а значит, каждый элемент - ключевой. Надеюсь, что завтра я выйду на лед и сделаю все так же, как на тренировках.
Месяц переноса чемпионата мира на меня никак не повлиял. Я получила дополнительное время для тренировок и смогла отшлифовать свои программы и подготовиться к чемпионату мира намного лучше.- приводит слова Асады «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпионка мира-2010 японка Мао Асада заявила о желании максимально качественно откатать короткую программу, а также отметила, что факт переноса мирового форума в Россию совершенно не повлиял на ее подготовку.

 

- Для меня главное испытание - это короткая программа. Так что сейчас я настраиваюсь на то, чтобы исполнить ее идеально. Могу ли я назвать элемент, который станет ключевым? Программа будет идеальной, если я не допущу ни одной ошибки, а значит, каждый элемент - ключевой. Надеюсь, что завтра я выйду на лед и сделаю все так же, как на тренировках.

 

Месяц переноса чемпионата мира на меня никак не повлиял. Я получила дополнительное время для тренировок и смогла отшлифовать свои программы и подготовиться к чемпионату мира намного лучше, - приводит слова Асады "Спорт-Экспресс".




/newszima/31537-.html
rss
Карта