Пятова: Леоновой не стоило так заигрывать с публикой

 

Тренер российской фигуристки Алены Леоновой Алла Пятова оценила выступление своей подопечной в короткой программе на чемпионате мира в Москве, после которой та заняла 5-е место.
«Элементами я довольна, но куда так было с публикой заигрывать? Вот заносит ее иногда! Она считает, что когда сделает все элементы, то ей все позволено. Это обидно, конечно, но Алена есть Алена. Но, несмотря на такую досадную оплошность, это ее самое лучшее исполнение программы в этом сезоне – по свободе, по тому, что она не была скована», – приводит слова Пятовой РИА Новости.

Тренер российской фигуристки Алены Леоновой Алла Пятова оценила выступление своей подопечной в короткой программе на Чемпионате мира в Москве.

 

- Элементами я довольна, но куда так было с публикой заигрывать? Вот заносит ее иногда! Она считает, что когда сделает все элементы, то ей все позволено. Это обидно, конечно, но Алена есть Алена. Но, несмотря на такую досадную оплошность, это ее самое лучшее исполнение программы в этом сезоне - по свободе, по тому, что она не была скована, - приводит слова Пятовой РИА "Новости".




/newszima/31681-.html
rss
Карта