Алена Леонова: мне надо работать над стабильностью

 

Российская фигуристка Алена Леонова оценила свое выступление с произвольной программой на чемпионате мира, где она заняла 4-е итоговое место.
«Я загадала, если хорошо откатаюсь, то обязательно поцелую лед, который принес мне удачу. А расплакалась от счастья, от того, что все закончилось. Все эмоции, которые у меня остались, вылились в слезы.
Сегодня каждый прыжок был важен, я не знала, как его исполню, и все шло на автомате. Не знаю, как доехала до конца программы со своим больным носом.
Для меня большой плюс, что с каждым сезоном я поднимаюсь на уровень выше. Нужно учить новый каскад, потому что многие девочки делают каскады сложнее. До чемпионата пробовала делать каскад с флипом, у меня получалось, так что продолжу эту работу. И надо работать над стабильностью», – приводит слова Леоновой РИА Новости.

Российская фигуристка Алена Леонова оценила свое выступление в произвольной программе на Чемпионате мира в Москве.

 

- Я загадала, если хорошо откатаюсь, то обязательно поцелую лед, который принес мне удачу. А расплакалась от счастья, от того, что все закончилось. Все эмоции, которые у меня остались, вылились в слезы. Сегодня каждый прыжок был важен, я не знала, как его исполню, и все шло на автомате. Не знаю, как доехала до конца программы со своим больным носом.

 

Для меня большой плюс, что с каждым сезоном я поднимаюсь на уровень выше. Нужно учить новый каскад, потому что многие девочки делают каскады сложнее. До чемпионата пробовала делать каскад с флипом, у меня получалось, так что продолжу эту работу. И надо работать над стабильностью, - приводит слова Леоновой РИА "Новости".




/newszima/31778-.html
rss
Карта