Бурза: 5-е место на ЧМ - большое разочарование для нас

 

Чемпионы Европы Натали Пешала и Фабьен Бурза расстроены лишь пятым местом на чемпионате мира в Москве.
«Этот результат - большое разочарование для нас. В этом году мы входили в число явных претендентов на медали, находились в прекрасной форме, но за несколько секунд в нашем произвольном танце потеряли десять баллов и все шансы. А для нас это могла бы быть легкая медаль…
Почему я упал? В начале не было абсолютно никакого давления. Да и после падения все сложилось очень хорошо - и поддержки, и твиззлы. Если бы я мог предсказать, что в этой программе будет падение, предположил бы, что это может случиться на твиззлах или вращении… За ошибку на дорожке шагов снимают слишком много баллов. Пришлось дорого заплатить», - цитирует фигуриста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпионы Европы Натали Пешала и Фабьен Бурза расстроены лишь 5-м местом на Чемпионате мира в Москве.

 

- Этот результат - большое разочарование для нас. В этом году мы входили в число явных претендентов на медали, находились в прекрасной форме, но за несколько секунд в нашем произвольном танце потеряли десять баллов и все шансы. А для нас это могла бы быть легкая медаль…

 

Почему я упал? В начале не было абсолютно никакого давления. Да и после падения все сложилось очень хорошо - и поддержки, и твиззлы. Если бы я мог предсказать, что в этой программе будет падение, предположил бы, что это может случиться на твиззлах или вращении… За ошибку на дорожке шагов снимают слишком много баллов. Пришлось дорого заплатить, - цитирует фигуриста "СЭ".




/newszima/31856-.html
rss
Карта