Александр Глебов получил российский паспорт

 

28-летний словенский горнолыжник Александр Глебов получил российский паспорт.
Об этом сообщил спортивный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГСР) Леонид Мельников. Теперь Глебов со следующего сезона сможет выступать за сборную России. Последнее слово остается за FIS.
«Он восстановился от полученной в октябре травмы и ведет полноценную подготовку к сезону. Однако итоговое слово в вопросе возможности выступления Глебова за нашу команду остается за FIS, которая рассмотрит это дело в начале июня. Отмечу, что со словенской федерацией все нюансы нами согласованы», – приводит слова Мельникова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

28-летний словенский горнолыжник Александр Глебов получил российский паспорт. Об этом сообщил спортивный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГСР) Леонид Мельников. Теперь Глебов со следующего сезона сможет выступать за сборную России. Последнее слово остается за FIS.

 

- Он восстановился от полученной в октябре травмы и ведет полноценную подготовку к сезону. Однако итоговое слово в вопросе возможности выступления Глебова за нашу команду остается за FIS, которая рассмотрит это дело в начале июня. Отмечу, что со словенской федерацией все нюансы нами согласованы, - приводит слова Мельникова "СЭ".




/newszima/33565-.html
rss
Карта