Дайсуке Такахаши: мне нужно развивать свою технику

 

Японский фигурист Дайсуке Такахаши сообщил, что будет сотрудничать с французским хореографом Мюрель Буше-Зазуи, и задачах, которые ставит перед собой.
«Мне нужно развивать свою технику катания. Мои дела обстоят не так уж плохо, но всегда есть моменты, в которых можно что-то улучшить с помощью людей, компетентность которых признают во всем мире.
Я рад оказаться в Лионе, очень доволен работой. Чувствую, что мне нужно даже больше времени, чем запланированные две недели.
Моя цель в том, чтобы быть готовым к чемпионату мира-2012, но самое важное – находиться на пике на Играх в Сочи-2014. С этими мыслями я приехал в Лион.
Прошлый сезон оказался очень сложным для меня. Я не знал, хочется ли мне выступать или продолжать карьеру. Мне не хватало стабильности в прыжках, в то же время появилось новое поколение фигуристов. Я решил продолжить до Игр-2014, но с условием перестройки своей карьеры», – приводит слова Такахаши AFP.

Японский фигурист Дайсуке Такахаши рассказал о задачах, которые ставит перед собой.

 

- Мне нужно развивать свою технику катания. Мои дела обстоят не так уж плохо, но всегда есть моменты, в которых можно что-то улучшить с помощью людей, компетентность которых признают во всем мире.

 

Я рад оказаться в Лионе, очень доволен работой. Чувствую, что мне нужно даже больше времени, чем запланированные две недели. Моя цель в том, чтобы быть готовым к Чемпионату мира-2012, но самое важное - находиться на пике на Играх в Сочи-2014, - приводит слова Такахаши AFP.




/newszima/37631-.html
rss
Карта