Андрей Болдыков: мы хорошо потренировались

 

Российский сноубордист Андрей Болдыков подвел итоги сбора команды в Швейцарии.
«Мы хорошо потренировались. Много работали над стартом, но самое главное – начали, наконец, тренироваться на трассе. Мы катали кроссы, ездили в четверках... С нами на сборе впервые работал австрийский тренер Марио Фукс, который сам еще совсем недавно выступал, участвовал в двух Олимпиадах. И тренер Фукс – классный! С ним очень интересно работать. Каждое занятие он предлагал нам что-то новое.
Некоторые тренировки снимал на камеру, чтобы мы потом сами со стороны могли посмотреть, что у нас получается, а что нет. При этом он понимал, что мы все-таки находимся в горах – а значит, слишком сильно нагружать организм нельзя, старался с каждым спортсменом заниматься по индивидуальной программе, к каждому искал свой подход», – приводит слова Болдыкова «Весь спорт».

Российский сноубордист Андрей Болдыков подвел итоги сбора команды в Швейцарии.

 

- Мы хорошо потренировались. Много работали над стартом, но самое главное - начали, наконец, тренироваться на трассе. Мы катали кроссы, ездили в четверках... С нами на сборе впервые работал австрийский тренер Марио Фукс, который сам еще совсем недавно выступал, участвовал в двух Олимпиадах. И тренер Фукс - классный! С ним очень интересно работать. Каждое занятие он предлагал нам что-то новое.

 

Некоторые тренировки снимал на камеру, чтобы мы потом сами со стороны могли посмотреть, что у нас получается, а что нет. При этом он понимал, что мы все-таки находимся в горах - а значит, слишком сильно нагружать организм нельзя, старался с каждым спортсменом заниматься по индивидуальной программе, к каждому искал свой подход, - приводит слова Болдыкова "Весь спорт".




/newszima/40907-.html
rss
Карта