Васильев: Карелин был очень близким мне человеком

 

10-кратный призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев отметил, что гибель Павла Карелина стала для него большой утратой.
«Пашка – очень близкий мне человек. Простите, мне трудно сейчас говорить... Пашка ведь пришел к нам в команду подростком, в раннем возрасте начал ездить по всем сборам. И мы всегда жили с ним в одном номере. Он всегда был рядом. Мой младший брат...
С ним было легко и просто в общении. Язык не поворачивается говорить о нем в прошедшем времени. Для меня это огромная личная потеря. Мы ведь не просто общались, а дружили. Он и между сборами приезжал ко мне в гости в Уфу. Не могу поверить, что Паши с нами больше нет. Лучше бы он был сейчас с нами на сборе», – цитирует Васильева «Весь спорт».

10-кратный призер этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев отметил, что гибель Павла Карелина стала для него большой утратой.

 

- Пашка - очень близкий мне человек. Простите, мне трудно сейчас говорить... Пашка ведь пришел к нам в команду подростком, в раннем возрасте начал ездить по всем сборам. И мы всегда жили с ним в одном номере. Он всегда был рядом. Мой младший брат...

 

С ним было легко и просто в общении. Язык не поворачивается говорить о нем в прошедшем времени. Для меня это огромная личная потеря. Мы ведь не просто общались, а дружили. Он и между сборами приезжал ко мне в гости в Уфу. Не могу поверить, что Паши с нами больше нет. Лучше бы он был сейчас с нами на сборе, - цитирует Васильева "Весь спорт".




/newszima/41245-.html
rss
Карта