Cилаков: у Демченко получилось хорошее начало сезона

 

Главный тренер сборной России по санному спорту прокомментировал выступление Альберта Демченкон на первом этапе Кубка мира (5-е место).
«У Альберта Демченко получилось хорошее начало сезона. Я ставил перед ним задачу попасть в восьмерку сильнейших – и он ее выполнил, даже перевыполнил. Прошлый соревновательный год начинался для лидера нашей сборной не столь успешно, он был 16-м, 20-м, даже 26-м. Но по ходу сезона добился высоких результатов в Кубке мира, стал третьим в общем зачете.
Сегодня Альберт празднует свой день рождения. Мы от всей души поздравляем его с юбилеем и желаем дальнейших успехов!
В целом, выступлением нашей мужской команды на первом этапе Кубка мира я доволен», – приводит слова Силакова официальный сайт ФССР.

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Cилаков прокомментировал выступление Альберта Демченко на 1-м этапе Кубка мира (5-е место).

 

- У Альберта Демченко получилось хорошее начало сезона. Я ставил перед ним задачу попасть в восьмерку сильнейших - и он ее выполнил, даже перевыполнил. Прошлый соревновательный год начинался для лидера нашей сборной не столь успешно, он был 16-м, 20-м, даже 26-м. Но по ходу сезона добился высоких результатов в Кубке мира, стал третьим в общем зачете.

 

Сегодня Альберт празднует свой день рождения. Мы от всей души поздравляем его с юбилеем и желаем дальнейших успехов!В целом, выступлением нашей мужской команды на первом этапе Кубка мира я доволен, - приводит слова Силакова официальный сайт ФССР.




/newszima/43946-.html
rss
Карта