Алексей Мишин: Туктамышева должна набираться опыта

 

Известный тренер Алексей Мишин оценил выступление своей подопечной Елизаветы Туктамышевой в финале Гран-при, где россиянка в итоге стала 4-й.
«Мы со Светланой Веретенниковой оценили результат выступления Туктамышевой как положительный. Даже тот факт, что она допустила ошибки в короткой программе – это позитивный момент. Лиза должна набираться опыта, и такой опыт для нее тоже является необходимым.
Спортсменка своим отличным катанием в произвольной программе подтвердила, что является одной из сильнейших фигуристок мира», – приводит слова Мишина РИА Новости.

Тренер Алексей Мишин оценил выступление своей подопечной Елизаветы Туктамышевой в финале Гран-при по фигурному катанию (4-е место).

 

- Мы со Светланой Веретенниковой оценили результат выступления Туктамышевой как положительный. Даже тот факт, что она допустила ошибки в короткой программе - это позитивный момент. Лиза должна набираться опыта, и такой опыт для нее тоже является необходимым.

 

Спортсменка своим отличным катанием в произвольной программе подтвердила, что является одной из сильнейших фигуристок мира, - приводит слова Мишина РИА "Новости".




/newszima/44695-.html
rss
Карта