Леонова: Чемпионат России - самый главный старт в сезоне

 

Российская фигуристка Алена Леонова призналась, что, несмотря на травму ноги, собирается выступить на чемпионате России и рассказал о конкуренции со стороны других фигуристок.
«Я как раз вчера переговорила с Николаем, и мы решили не сниматься. Я сказала, что точно буду выступать, поскольку сейчас моя травма ноги не так уж беспокоит. Но, конечно, совсем проблема с ногой не решена, поэтому нужно делать различные процедуры, может быть, даже операцию, чтобы до конца убрать боль. Месяц назад я вообще не могла кататься, но сейчас мне лучше, и решение проблемы мы решили отложить на конец сезона.
Должна выйти и доказать, что мне не страшны никакие маленькие девочки, что я спокойно могу с ними соперничать. Для меня чемпионат России – самый главный старт в сезоне. И моя цель – конечно, победа», – цитирует Леонову агентство "Весь спорт".

Российская фигуристка Алена Леонова призналась, что, несмотря на травму ноги, собирается выступить на Чемпионате России.

 

- Я сказала, что точно буду выступать на Чемпионате России, поскольку сейчас моя травма ноги не так уж беспокоит. Но, конечно, совсем проблема с ногой не решена, поэтому нужно делать различные процедуры, может быть, даже операцию, чтобы до конца убрать боль. Месяц назад я вообще не могла кататься, но сейчас мне лучше, и решение проблемы мы решили отложить на конец сезона.

 

Должна выйти и доказать, что мне не страшны никакие маленькие девочки, что я спокойно могу с ними соперничать. Для меня Чемпионат России - самый главный старт в сезоне. И моя цель - конечно, победа, – цитирует Леонову агентство "Весь спорт".




/newszima/44820-.html
rss
Карта