Соколов: ясность с разгоняющим Зубкова наступит перед ЧЕ

 

лавный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов сообщил, что основной разгоняющий в экипаже Александра Зубкова будет определен перед чемпионатом Европы.
- Вы говорили, что в случае плохих результатов Зубкова и Труненкова разгоняющим на чемпионате Европы может стать Алексей Воевода.
– Ясность будет непосредственно перед чемпионатом Европы. Сейчас мы на эстакаде побегаем еще, и когда уже будем анонсировать сам чемпионат Европы, все вам расскажем. Пока решение не принято. Все будут тренироваться, посмотрим, кто будет в форме, как все сделать лучше, и из этого будем исходить. Пока это тайна нашей команды, – приводит слова Соколова РИА Новости.

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов сообщил, что основной разгоняющий в экипаже Александра Зубкова будет определен перед Чемпионатом Европы.

 

- Ясность будет непосредственно перед Чемпионатом Европы. Сейчас мы на эстакаде побегаем еще, и когда уже будем анонсировать сам Чемпионат Европы, все расскажем. Пока решение не принято. Все будут тренироваться, посмотрим, кто будет в форме, как все сделать лучше, и из этого будем исходить. Пока это тайна нашей команды, -приводит слова Соколова РИА "Новости".




/newszima/45108-.html
rss
Карта