Волосожар, Траньков, Кавагути и Смирнов пропустят ЧР

 

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков подтвердил отказа от участия в чемпионате России пар Татьяна Волосожар – Максим Траньков и Юко Кавагути – Александр Смирнов.
«Волосожар/Траньков и Кавагути/Смирнов участия в чемпионате России не примут. При этом, безусловно, место в сборной за этими парами будет сохранено. Оба дуэта прекрасно проявили себя в серии Гран-при и заслужили право участвовать в чемпионатах Европы и мира», – приводит слова Горшкова РИА Новости.

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков подтвердил отказа от участия в Чемпионате России пар Татьяна Волосожар - Максим Траньков и Юко Кавагути - Александр Смирнов.

 

- Волосожар/Траньков и Кавагути/Смирнов участия в Чемпионате России не примут. При этом, безусловно, место в сборной за этими парами будет сохранено. Оба дуэта прекрасно проявили себя в серии Гран-при и заслужили право участвовать в чемпионатах Европы и мира, - приводит слова Горшкова РИА "Новости".




/newszima/45191-.html
rss
Карта