Ксения Макарова: я очень довольна своим прокатом на ЧР

 

Российская фигуристка Ксения Макарова, занимающая 2-е место после короткой программы на чемпионате России, отметила вклад в свой прогресс психолога Рудольфа Загайнова.
«Сегодня я очень довольна своим прокатом. Я вышла и показала все, что я уже давно делаю и хорошо делаю. Я доказала всем, что я могу кататься на высоком уровне.
Считаю, что большая заслуга в моем успехе принадлежит Рудольфу Загайнову. Я чувствую себя намного увереннее, он учит меня бороться, стать психороботом. Это значит, что я все буду делать, как робот в хорошем смысле этого слова. Буду хорошо кататься и не волноваться», – приводит слова Макаровой «Весь спорт».

Российская фигуристка Ксения Макарова, занимающая 2-е место после короткой программы на Чемпионате России, отметила вклад в свой прогресс психолога Рудольфа Загайнова.

 

«- Сегодня я очень довольна своим прокатом. Я вышла и показала все, что я уже давно делаю и хорошо делаю. Я доказала всем, что я могу кататься на высоком уровне.

 

Считаю, что большая заслуга в моем успехе принадлежит Рудольфу Загайнову. Я чувствую себя намного увереннее, он учит меня бороться, стать психороботом. Это значит, что я все буду делать, как робот в хорошем смысле этого слова. Буду хорошо кататься и не волноваться, - приводит слова Макаровой "Весь спорт".




/newszima/45397-.html
rss
Карта