Татьяна Иванова: я довольна своим выступлением в Кенигзее

 

Сегодня, 5 января, в Кенигзее (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по санному спорту лидер российской сборной  Татьяна Иванова  замкнула «шестерку» сильнейших. Свое выступление Татьяна Иванова прокомментировала Агентству спортивной информации «Весь спорт».
«Я довольна своим выступлением, - сказала Татьяна Иванова. – Сегодня были сложные соревновательные условия. Во-первых, сама трасса достаточно сложная, в частности, здесь непривычно длинный старт, в котором мы уступаем немецким спортсменкам. И прохождение по трассе у меня не было идеальным, были ошибки на виражах. Во-вторых, непростые погодные условия. В Кенигзее стоит плюсовая температура, и это, естественно, сказывается на качестве льда. В первом заезде я стартовала самой последней из участниц, 24-я, и мне было гораздо сложнее, чем тем, кто прошел дистанцию в первом десятке. Лед уже был не таким быстрым. Но в целом, повторюсь, я довольна результатом».

Россиянка Татьяна Иванова прокомментировала свое выступление на 4-м этапе Кубка мира по санному спорту. В Кенигзее она замкнула "шестерку" сильнейших. 

 

- Я довольна своим выступлением. Сегодня были сложные соревновательные условия. Во-первых, сама трасса достаточно сложная, в частности, здесь непривычно длинный старт, в котором мы уступаем немецким спортсменкам. И прохождение по трассе у меня не было идеальным, были ошибки на виражах. Во-вторых, непростые погодные условия.

 

В Кенигзее стоит плюсовая температура, и это, естественно, сказывается на качестве льда. В первом заезде я стартовала самой последней из участниц, 24-я, и мне было гораздо сложнее, чем тем, кто прошел дистанцию в первом десятке. Лед уже был не таким быстрым. Но в целом, повторюсь, я довольна результатом, - приводит слова Ивановой агентство "Весь спорт". 




/newszima/45836-.html
rss
Карта