Третьяков: своими выступлениями в Кенигзее я доволен

 

Призер Олимпийских игр по скелетону Александр Третьяков прокомментировал выступление на пятом этапе Кубка мира в в Кенигзее.
«В целом, своими выступлениями в Кенигзее я доволен. В личных соревнованиях ошибка во втором заезде не позволила мне побороться за призовое место. Хотя хорошо, что вошел в «шестерку», набрал очки для общего зачета Кубка мира.
В командном старте я показал лучшее время среди всех скелетонистов, хотя это не было самоцелью. Передо мной стояла совсем другая задача – протестировать новые коньки. И я доволен, что эксперимент удался. Посмотрим, как эти коньки поведут себя на других трассах, в других погодных условиях», – приводит слова Третьякова «Весь спорт».

Призер Олимпийских игр по скелетону Александр Третьяков прокомментировал выступление на 5-м этапе Кубка мира в в Кенигзее.

 

- В целом, своими выступлениями в Кенигзее я доволен. В личных соревнованиях ошибка во втором заезде не позволила мне побороться за призовое место. Хотя хорошо, что вошел в "шестерку", набрал очки для общего зачета Кубка мира.

 

В командном старте я показал лучшее время среди всех скелетонистов, хотя это не было самоцелью. Передо мной стояла совсем другая задача – протестировать новые коньки. И я доволен, что эксперимент удался. Посмотрим, как эти коньки поведут себя на других трассах, в других погодных условиях, - приводит слова Третьякова "Весь спорт".




/newszima/46346-.html
rss
Карта