Туктамышева: моя победа не стала для меня сюрпризом

 

Одной из триумфаторов соревнований стала российская фигуристка Елизавета Туктамышева, завоевавшая в Инсбурке золото в соревнованиях одиночниц. После прилета в Москву своими эмоциями Елизавета Туктамышева поделилась с Агентством спортивной информации «Весь спорт».
- Я уже давно не получала столь взрывных и положительных эмоций, как в Инсбурке, - сказала Елизавета Туктамышева. – Поэтому сейчас я на большом позитиве. Моя победа не стала для меня сюрпризом, да и мой тренер Алексей Николаевич Мишин, наверное, тоже знал, что у меня все получится. Но я не собираюсь останавливаться. Это только начало. Буду продолжать спокойно делать свою работу и слушать своего тренера, которому я доверяю целиком и полностью. Сейчас, конечно, очень хочется отдохнуть немного. Поскорее увидеть и обнять маму. Я по ней очень соскучилась. Это всё, чего мне сейчас хочется.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась своими впечатлениями от выступления на юношеских Олимпийских играх в Инсбруке. Напомним, ей покорилось золото в одиночном катании. 

 

- Я уже давно не получала столь взрывных и положительных эмоций, как в Инсбурке. Поэтому сейчас я на большом позитиве. Моя победа не стала для меня сюрпризом, да и мой тренер Алексей Николаевич Мишин, наверное, тоже знал, что у меня все получится. Но я не собираюсь останавливаться. Это только начало.

 

Буду продолжать спокойно делать свою работу и слушать своего тренера, которому я доверяю целиком и полностью. Сейчас, конечно, очень хочется отдохнуть немного. Поскорее увидеть и обнять маму. Я по ней очень соскучилась. Это всё, чего мне сейчас хочется, - цитирует Туктамышеву агентство "Весь спорт". 




/newszima/46775-.html
rss
Карта