Аликин: мы выполнили весь запланированный объём работы

После прибытия команды в Уистлер старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о том, как прошёл сбор в Сильверстаре.

- Ребята подустали с дороги - мы ехали коротким путём, но через перевалы. Не порадовала погода. В Сильверстаре мы занимались в идеальных погодных условиях, светило солнце, а здесь нас встретил дождь.

В остальном же всё нормально. Мы пока только вещи поставили в комнаты. Надо хотя бы ночь поспать, понять: холодно - не холодно, уютно - не уютно...

Сбор в Сильверстаре прошел удачно, мы выполнили весь запланированный объём работы. У нас есть ещё три дня, чтобы внести последние коррективы.

Особенно важно поработать на стрельбище - Сан Саныч Селифонов сказал, что мишени тут установлены на нестандартной высоте, то ли чуть выше, то ли чуть ниже. А вот трасса нам уже хорошо знакома.

Наших биатлонисток допинг-службы проверяют чуть ли не каждый день, а вот к нам в Сильверстар они, как ни странно, не доехали. Хотя кроме наших спортсменов там находились еще и норвежцы, швейцарцы, - цитирует Аликина Sportbox.ru


/newszima/4690-.html
rss
Карта