Плющенко: Гачинский откатался на очень высоком уровне

 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказал мнение о результатах короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Шеффилде, отметив, что Артур Гачинский по праву занял первое место.
«Я смотрел прокат и Артура, и всех фигуристов, потому что они мои соперники, большие мастера. Артур откатался сегодня достойно, на очень высоком уровне. Прекрасно исполнил прыжки, да и всю свою программу, поэтому очевидно, что сегодня он выиграл. Мне с ним просто невозможно бороться с той программой, которую я сегодня исполнил. Но я очень рад своей маленькой медальке, пусть она и серебряная», - сказал Плющенко РИА Новости.

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказал мнение о результатах короткой программы на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Шеффилде.

 

- Я смотрел прокат и Артура, и всех фигуристов, потому что они мои соперники, большие мастера. Артур откатался достойно, на очень высоком уровне. Прекрасно исполнил прыжки, да и всю свою программу, поэтому очевидно, что он выиграл.

 

Мне с ним просто невозможно бороться с той программой, которую я исполнил. Но я очень рад своей маленькой медальке, пусть она и серебряная, - сказал Плющенко РИА "Новости".




/newszima/46961-.html
rss
Карта