Гачинский: очень рад, что исполнил чисто короткую программу

 

Российский фигурист Артур Гачинский поделился впечатлениями после короткой программы на чемпионате Европы в британском Шеффилде, признавшись, что не ожидал такого успеха.
«Для меня такая оценка стала сюрпризом. Потому что таких прокатов короткой программы у меня в нынешнем сезоне не было. Вот я и удивился. Я очень рад, что исполнил чисто короткую программу. Но это пока не победа. Теперь надо постараться удержать свое преимущество в произвольной программе. Собираюсь сделать там два четверных прыжка, отказываться от этого плана не собираюсь», - сказал Гачинский РИА Новости.

Российский фигурист Артур Гачинский признался, что не ожидал своей победы в короткой программе на Чемпионате Европы в Шеффилде.

 

- Для меня такая оценка стала сюрпризом. Потому что таких прокатов короткой программы у меня в нынешнем сезоне не было. Вот я и удивился. Я очень рад, что исполнил чисто короткую программу. Но это пока не победа.

 

Теперь надо постараться удержать свое преимущество в произвольной программе. Собираюсь сделать там два четверных прыжка, отказываться от этого плана не собираюсь, - сказал Гачинский РИА "Новости".




/newszima/46963-.html
rss
Карта