Вера Базарова: довольны, что все наконец-то закончилось

 

Фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов, завоевавшие серебро на чемпионате Европы, после проката произвольной программы признались, что сильно усталию
«Больше всего сейчас мы довольны даже не медалями, а тем, что наконец-то все закончилось. Отдали сегодня все силы, я даже с трудом на ногах стою. Пошатывает немного. Не могу сказать, что это из-за какого-то волнения. Просто тяжело было выступать последними так поздно вечером, ведь тренировка у нас была утром. Весь день в ожидании провели.
С отработкой прыжков нам помог Виктор Кудрявцев. Очень рады, что он приехал вместе с нами в Шеффилд. «, – приводит слова Базаровой РИА Новости.

Фигуристка Вера Базарова, в паре с Юрием Ларионовым завоевавшая серебро на Чемпионате Европы, признались, что сильно устали после выступления.

 

- Больше всего сейчас мы довольны даже не медалями, а тем, что наконец-то все закончилось. Отдали все силы, я даже с трудом на ногах стою. Пошатывает немного. Не могу сказать, что это из-за какого-то волнения.

 

Просто тяжело было выступать последними так поздно вечером, ведь тренировка у нас была утром. Весь день в ожидании провели. С отработкой прыжков нам помог Виктор Кудрявцев. Очень рады, что он приехал вместе с нами в Шеффилд, - приводит слова Базаровой РИА "Новости".




/newszima/46967-.html
rss
Карта