Тудегешева: очень важно одержать еще одну победу

 

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева призналась, что хочет второй год подряд победить в общем зачете Кубка мира, а также выиграть один из этапов.
«Я считаю, что для меня очень важно одержать еще одну победу в Кубке мира. Чувствую, что могу это сделать. У меня есть мотивация, сила. Почему бы и не повторить победу в общем зачете?
Сначала я пробовала новую доску, но в итоге в середине сезона ушла с нее. Она оказалась слишком длинной для меня. Получился небольшой тест инвентаря, из-за этого не все получалось. Но мы сделали правильные выводы», – приводит слова Тудегешевой «Р-Спорт».

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева призналась, что хочет вновь победить в общем зачете Кубка мира.

 

- Я считаю, что для меня очень важно одержать еще одну победу в Кубке мира. Чувствую, что могу это сделать. У меня есть мотивация, сила. Почему бы и не повторить победу в общем зачете?

 

Сначала я пробовала новую доску, но в итоге в середине сезона ушла с нее. Она оказалась слишком длинной для меня. Получился небольшой тест инвентаря, из-за этого не все получалось. Но мы сделали правильные выводы, - приводит слова Тудегешевой "Р-Спорт".




/newszima/48782-.html
rss
Карта