Василиса Даванкова: собираемся "надавить" на прыжки

 

Российская фигуристка Василиса Даванкова, в паре с Андреем Депутатом выигравшая бронзу юниорсокго чемпионата мира-2012, рассказала о планах на следующий сезон.
«Чтобы повысить сложность программ, собираемся главным образом «надавить» на прыжки. Четверной выброс – это очень травматичный элемент, его мы пробовать не будем. А для прыжков у Андрея и у меня данные неплохие, и у нас на катке, помимо наших основных наставников, есть замечательные тренеры, которые готовы нам помочь. Это и Этери Тутберидзе, и Наталья Гаврилова.
Так что, возможно, сделаем параллельный флип или лутц. А если я сильно не вырасту, то и подкрутку четверную летом попробуем», – приводит слова Даванковой РИА Новости.

Российская фигуристка Василиса Даванкова, выступающая в паре с Андреем Депутатом, рассказала о планах на следующий сезон.

 

- Чтобы повысить сложность программ, собираемся главным образом "надавить" на прыжки. Четверной выброс - это очень травматичный элемент, его мы пробовать не будем. А для прыжков у Андрея и у меня данные неплохие, и у нас на катке, помимо наших основных наставников, есть замечательные тренеры, которые готовы нам помочь. Это и Этери Тутберидзе, и Наталья Гаврилова.

 

Так что, возможно, сделаем параллельный флип или лутц. А если я сильно не вырасту, то и подкрутку четверную летом попробуем, - приводит слова Даванковой РИА "Новости".




/newszima/48978-.html
rss
Карта