Писеев: у Макаровой есть шансы на попадание в сборную

 

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев сообщил, что после контрольного проката, который состоится 10 марта в Санкт-Петербурге, будет решено, поедет ли на чемпионат мира в Ниццу Ксения Макарова.
Напомним, что на вакантное место также претендует Полина Шелепень, занявшая 6-е место на прошедшем в Минске юниорском чемпионате мира.
«Теперь, чтобы принять решение, кто поедет на чемпионат мира, нам надо будет посмотреть на выступление Макаровой в Санкт-Петербурге 10 марта. Шансы на попадание в сборную у нее есть.
Но надо посмотреть 10 марта, в каком состоянии она находится. Макарову давно не видели, она должна была участвовать в финале Кубка России, но заболела. Поэтому ее участие в чемпионате мира зависит от того, в каком состоянии она находится», – приводит слова Писеева РИА Новости.

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев сообщил, что 10 марта будет решено, поедет ли на Чемпионат мира в Ниццу Ксения Макарова. Напомним, что также попасть на мировой форум может Полина Шелепень.

 

- Теперь, чтобы принять решение, кто поедет на Чемпионат мира, нам надо будет посмотреть на выступление Макаровой в Санкт-Петербурге 10 марта. Шансы на попадание в сборную у нее есть.

 

Но надо посмотреть 10 марта, в каком состоянии она находится. Макарову давно не видели, она должна была участвовать в финале Кубка России, но заболела. Поэтому ее участие в Чемпионате мира зависит от того, в каком состоянии она находится, - приводит слова Писеева РИА "Новости".




/newszima/49158-.html
rss
Карта