Урманов: Гачинский может стать медалистом на ЧМ

 

Экс-чемпион мира в одиночном катании Алексей Урманов прокомментировал шансы отечественного фигуриста Артура Гачинского на предстоящем чемпионате мира.
«После такого выступления на чемпионате Европы шансы Гачинского стать медалистом чемпионата мира хорошие. В прошлом году он уже о себе заявил, стал бронзовым призером чемпионата мира. Посмотрим, что будет в этом году.
На контрольных прокатах Артур выглядел не очень хорошо, но это не показатель. Это был конец недели, первая половина дня субботы, так что не надо воспринимать это выступление, как серьезный прокат. Главное то, что в своем багаже Гачинский имеет исполнение двух четверных прыжков на соревнованиях в одной программе (на ЧЕ-2012). Поэтому шансы у него все равно хорошие», — цитирует Урманова «Р-Спорт».

Экс-чемпион мира в одиночном катании Алексей Урманов оценил шансы отечественного фигуриста Артура Гачинского на предстоящем Чемпионате мира.

 

- После такого выступления на Чемпионате Европы шансы Гачинского стать медалистом Чемпионата мира хорошие. В прошлом году он уже о себе заявил, стал бронзовым призером чемпионата мира. Посмотрим, что будет в этом году.

 

На контрольных прокатах Артур выглядел не очень хорошо, но это не показатель. Это был конец недели, первая половина дня субботы, так что не надо воспринимать это выступление, как серьезный прокат. Главное то, что в своем багаже Гачинский имеет исполнение двух четверных прыжков на соревнованиях в одной программе (на ЧЕ-2012). Поэтому шансы у него все равно хорошие, - цитирует Урманова "Р-Спорт".




/newszima/50228-.html
rss
Карта