Мишин: Гачинский испытывал психологическое давление

 

Тренер российского фигуриста Артура Гачинского Алексей Мишин назвал несколько причин провального выступления подопечного в короткой программе чемпионата мира в Ницце.
«У сегодняшней неудачи Артура несколько факторов. Это то, что соперники, выступавшие до него, показали практически рекордные результаты. Это то, что он приехал сюда в ранге бронзового призера чемпионата мира. Все это на него психологически давило.
Также очень сложно шла подготовка к турниру: я переболел, у Артура возникли проблемы с ботинками, их пришлось менять. Да и вообще Ницца неудачный для нас город», — цитирует Мишина «Р-Спорт».

Тренер российского фигуриста Артура Гачинского Алексей Мишин назвал несколько причин провального выступления подопечного в короткой программе на Чемпионате мира в Ницце.

 

- У сегодняшней неудачи Артура несколько факторов. Это то, что соперники, выступавшие до него, показали практически рекордные результаты. Это то, что он приехал сюда в ранге бронзового призера Чемпионата мира. Все это на него психологически давило.

 

Также очень сложно шла подготовка к турниру: я переболел, у Артура возникли проблемы с ботинками, их пришлось менять. Да и вообще Ницца неудачный для нас город, - цитирует Мишина "Р-Спорт".




/newszima/50579-.html
rss
Карта