Тудегешева: стремлюсь выиграть как можно больше состязаний

 

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева будет стремиться каждый год завоевать награду лучшему спортсмену по версии Федерации спортивных журналистов России – «Серебряную лань».
«Специально вернулась с отдыха, чтобы лично в руки получить эту награду. Для меня она очень важна, ведь это что-то новое, кубки и медали я уже завоевывала, а вот «ланью» была награждена впервые. Приложу все усилия, чтобы получать ее каждый год. Для этого нужно будет показывать высокие результаты.
Настраиваюсь на серьезную работу, пытаюсь делать все, что могу. И конечно, стремлюсь выиграть как можно больше состязаний. Если только завоюю что-то еще, значит придется подвинуть «Серебряную лань» чуть-чуть правее», – приводит слова Тудегешевой ИТАР-ТАСС.

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева будет стремиться каждый год завоевать награду лучшему спортсмену по версии Федерации спортивных журналистов России.

 

- Специально вернулась с отдыха, чтобы лично в руки получить эту награду. Для меня она очень важна, ведь это что-то новое, кубки и медали я уже завоевывала, а вот "ланью" была награждена впервые. Приложу все усилия, чтобы получать ее каждый год. Для этого нужно будет показывать высокие результаты.

 

Настраиваюсь на серьезную работу, пытаюсь делать все, что могу. И конечно, стремлюсь выиграть как можно больше состязаний. Если только завоюю что-то еще, значит придется подвинуть "Серебряную лань" чуть-чуть правее, - приводит слова Тудегешевой ИТАР-ТАСС.




/newszima/51770-.html
rss
Карта