Крос: абсолютно все спортсмены сделали шаг вперед

 

Главный тренер сборной России по шорт-треку Себастьян Крос заявил, что доволен прогрессом команды под его руководством.
Напомним, что на первых двух этапах Кубка мира в Канаде россияне несколько раз поднимались на подиум, в том числе было одержано две победы.
«Мне приятно видеть, что абсолютно все спортсмены сделали шаг вперед. У ребят нет такого, что кто-то один тащит за собой всю команду – каждый показывает, что растет, каждый способен выстрелить. Это меня очень радует.
У девушек на фоне остальных выделяются Татьяна Бородулина и Ольга Белякова. Хотя отмечу, что добавили все девушки, и сейчас общий уровень женской команды заметно вырос. Если честно, меня вообще поразило, что наши девчонки оказались готовы сражаться с мировыми лидерами шорт-трека из команд Канады, Кореи, Китая. Это очень впечатляет», – цитирует Кроса «Р-Спорт».

Главный тренер сборной России по шорт-треку Себастьян Крос заявил, что доволен прогрессом команды под его руководством.

 

- Мне приятно видеть, что абсолютно все спортсмены сделали шаг вперед. У ребят нет такого, что кто-то один тащит за собой всю команду - каждый показывает, что растет, каждый способен выстрелить. Это меня очень радует.

 

У девушек на фоне остальных выделяются Татьяна Бородулина и Ольга Белякова. Хотя отмечу, что добавили все девушки, и сейчас общий уровень женской команды заметно вырос. Если честно, меня вообще поразило, что наши девчонки оказались готовы сражаться с мировыми лидерами шорт-трека из команд Канады, Кореи, Китая. Это очень впечатляет, - цитирует Кроса "Р-Спорт".

 




/newszima/59962-.html
rss
Карта