Базарова: впервые в карьере получили такие высокие оценки

 

Российские фигуристы Вера базарова и Юрий Ларионов, занимающие второе место после короткой программы в финале Гран-при в Сочи, после проката прокомментировали высокие оценки.
«Сегодня мы набрали 70 баллов. Впервые в карьере мы получили такие высокие оценки. Очень здорово. Довольны прокатом. Главное – сохранить эту форму на завтра. Не расслабляться», – отметила Базарова .
«Во всех предыдущих прокатах были помарки и шероховатости. Но сегодня нам удалось все сделать, как на тренировках. Добавили чуть-чуть эмоций, и это было оценено»,– приводит слова Ларионова официальный сайт федерации.

Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов, занимающие 2-е место после короткой программы в финале Гран-при в Сочи, после проката прокомментировали высокие оценки.

 

- Vы набрали 70 баллов. Впервые в карьере мы получили такие высокие оценки. Очень здорово. Довольны прокатом. Главное - сохранить эту форму на завтра. Не расслабляться, - отметила Базарова.

 

- Во всех предыдущих прокатах были помарки и шероховатости. Но сегодня нам удалось все сделать, как на тренировках. Добавили чуть-чуть эмоций, и это было оценено, - приводит слова Ларионова официальный сайт федерации.

 




/newszima/60970-.html
rss
Карта