Назван состав сборной России на "Турне четырёх трамплинов"

 

Тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина определил состав команды на «Турне четырёх трамплинов», который пройдёт 29 декабря – 6 января в Оберстдорфе, Гармиш-Партенкирхене (оба – Германия), Иннсбруке и Бишофсхофене (оба – Австрия). Имена спортсменов специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Елене Головенских назвал главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев.
«За сборную России на «Турне четырёх трамплинов» будут выступать пять спортсменов, - сказал Александр Арефьев. – Это – Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Илья Росляков, Алексей Ромашов и Антон Калиниченко. В принципе, это тот костяк команды, который, я думаю, будет участвовать и в чемпионате мира».

Тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина определил состав команды на "Турне четырёх трамплинов", который пройдёт 29 декабря - 6 января в Оберстдорфе, Гармиш-Партенкирхене (оба - ермания), Иннсбруке и Бишофсхофене (оба - Австрия). Имена спортсменов Агентству "Весь спорт" назвал главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Александр Арефьев.

 

-За сборную России на "Турне четырёх трамплинов" будут выступать пять спортсменов, - сказал Александр Арефьев. - Это - Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Илья Росляков, Алексей Ромашов и Антон Калиниченко. В принципе, это тот костяк команды, который, я думаю, будет участвовать и в чемпионате мира.




/newszima/61271-.html
rss
Карта