Евгений Плющенко: я собирался сниматься с соревнований

 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился впечатлениями после того, как в десятый раз стал чемпионом России.
«В целом я доволен сегодняшним прокатом. Как я и говорил вчера, во второй день было тяжелее. Сегодня у меня заболела спина и "сели" ноги, ведь все идет от спины. Ноги "сели" прямо на разминке, хотя она прошла, вроде бы, ничего. Но все я делал через силу.
Если взять историю перед чемпионатом России, то я собирался сниматься с соревнований. У меня не было никакой формы, и я заново восстанавливал тройные прыжки. Этот прокат, можно сказать, для меня идеальный. Но на чемпионате Европы и мира так нельзя будет кататься. Сейчас пару дней буду восстанавливаться, может быть сделаю инъекцию. И буду накатывать программу целиком с элементами. Нужно будет убрать тяжесть ног со спины», — приводит слова Плющенко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился впечатлениями после того, как стал чемпионом России в десятый раз.

 

- В целом я доволен спрокатом. Как я и говорил, во второй день было тяжелее. У меня заболела спина и "сели" ноги, ведь все идет от спины. Ноги "сели" прямо на разминке, хотя она прошла, вроде бы, ничего. Но все я делал через силу.

 

Если взять историю перед чемпионатом России, то я собирался сниматься с соревнований. У меня не было никакой формы, и я заново восстанавливал тройные прыжки. Этот прокат, можно сказать, для меня идеальный. Но на чемпионате Европы и мира так нельзя будет кататься. Сейчас пару дней буду восстанавливаться, может быть сделаю инъекцию. И буду накатывать программу целиком с элементами. Нужно будет убрать тяжесть ног со спины, - приводит слова Плющенко "СЭ".

 




/newszima/61604-.html
rss
Карта