Ксения Макарова: ни катанием, ни оценками я не довольна

 

Чемпионка России 2010 года Ксения Макарова высказала мнение о своем неудачном выступлении в короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи, где она занимает промежуточное 12-е место.
«Конечно же, ни катанием, ни оценками я не довольна. Здоровье у меня так себе, у меня была травма, и до сих пор она меня беспокоит. Сегодня я сняла с ноги повязку, так как это соревнования и в ней как-то неудобно выходить. Но что делать – все спортсмены болеют! Это пройдёт, когда я перестану кататься, но это будет ещё очень не скоро.
Теперь мне остаётся только кататься с улыбкой и получать удовольствие от своего проката», — цитирует Макарову «Весь спорт».

Чемпионка России 2010 года Ксения Макарова высказала мнение о своем неудачном выступлении в короткой программе на Чемпионате России в Сочи (12-е место).

 

- Конечно же, ни катанием, ни оценками я не довольна. Здоровье у меня так себе, у меня была травма, и до сих пор она меня беспокоит. Сегодня я сняла с ноги повязку, так как это соревнования и в ней как-то неудобно выходить. Но что делать - все спортсмены болеют! Это пройдёт, когда я перестану кататься, но это будет ещё очень не скоро.

 

Теперь мне остаётся только кататься с улыбкой и получать удовольствие от своего проката, - цитирует Макарову "Весь спорт".

 




/newszima/61605-.html
rss
Карта